суббота, 21 июня 2008 г.

Kai and Sunny C0+[Lab] Nike


Информация, скоро.

SP 09 Nike SB series

Что же нам предложит команда скейт девелоперов на следующий сезон? Порадуют чем то? Знаем что как минимум продолжат свои Сustom Series в которых они исполняют модельный ряд в цветах райдеров Nike SB. Так же обещают новые модельки, к примеру Nike Blazer Low Hybrid в Premium классе.


пятница, 13 июня 2008 г.

Nike Asian project Windrunner 2020

Nike Malaysia начал дизайн кампанию под названием Windrunner 2020. В проекте примит участие около 30 дизайнеров Южной Азии, первые 4 участника - это Lestat, KhoonHooi, Tuck Loong and Syaiful Baharim.

Первая работа из четырех представлена дизайнером Lestat. Nike акцентрирует внимание на том что это не соревнование за лучший дизайн, а возможность увидеть дизайнерский креатив на основе шаблона, иконы Nike - Windrunner.

Fresh fruits from California


Все ждали, ждали и таки дождались. Новый iPhone 3G от Apple, уже анонсирован и уже в продаже, правда только за морями океанами, но это не на долго. Про продукты фруктовой компании мы можем спорить долго, эта тема не исчерпаема как тема политики и религии, но мало есть равнодушных людей к продуктам этой компании. Они соединяют дизайн с новейшими технологиями, удобство эксплуатации и функциональность и просто имеют "жутко" эстетический вид. А самое главное в новом телефоне это их технология 3G и стоимость в 2 раза дешевле (8Gb - 199$).

пятница, 6 июня 2008 г.

Nike Rock & Roll Pack. Fa'08



Фотографии самых неожиданых кросовок от Nike. Релиз 14 июня, а в продаже с fall'ом '08 тоесть очень скоро. Их можно будет преобрести в определенных концепт-магазинах мира и в часности в Киеве. В Rock & Roll Metal Pack входят Nike Vandal hi и Nike Terminator.

среда, 4 июня 2008 г.